Сколько будет 5+5? 5-13.8-09!

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 07:05
    0
    5+5=10

    5-13 = - 8

    8-09=-1
  2. 10 сентября, 08:21
    0
    1. 5+5=10

    2. 5-13=-8

    3. 8-0,9=-1