В кладовой было 640 кг гречневой крупы. В первый день выдали 3/8, а во второй 2/5 всей крупы. В какой день выдали больше гречневой крупы и на сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 19:44
    0
    3/8=15/40

    2/5=16/40

    значит во второй день выдалы больше