3 км200 м-150 м, 4 км800 м-2 км80, 1 км-310 м, 2 км-600 м, 3 км500 м-250 м перевести с км в м

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 15:55
    0
    Км=1000 м

    3200 м-150 м=3050 м=3 км50 м

    4800 м-2080 м=2720 м=2 км720 м

    1000 м-310 м=690 м

    2000 м-600 м=1400 м=1 км400 м

    3500 м-250 м=3250 м=3 км250 м
  2. 9 июня, 16:18
    0
    1) 3050 метров

    2) 2720 метров

    3) 690 метров

    4) 1400 метров

    5) 3250 метров