Помогите решить примеры@6*5-16:2*3+49 = ... 32:8*4+48:6:2*5 = ...

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:02
    0
    1) 6*5 = 30

    2) 16:2=8

    3) 8*3=24

    4) 30 - 24 = 6

    5) 49 + 6 = 55

    Ответ: 55

    1) 32:8=4

    2) 4*4=16

    3) 48:6=8

    4) 8:2=4

    5) 4*5=20

    6) 16+20=36

    Ответ: 36