Раскрой скобки и найди значение выражения: - (8,73-5 7/9) - (0,27-2 2/9)

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 00:04
    0
    -8,73+5 7/9-0,27+2 2/9=-1

    -8,73-0,27=-9

    5 7/9+2 2/9=8

    8-9=-1