242526+18354) : (15 х 4) = 4348 как изменить порядок действий, чтобы значение не изменилос

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 23:24
    0
    (242526:15*4) + (18354:15*4) = 4042,1+305,9=4348