Сколико будед 7*7*10+19

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 06:54
    0
    7*7=49

    49*10=490

    490+19=509
  2. 14 января, 07:05
    0
    7*7*10+19=49*10+19=490+19=509