Сколько будед 100+3-10-90

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 06:13
    0
    Это элементарно 100+3-10-90=3
  2. 3 ноября, 06:25
    0
    1) 100+3=103

    2) 103-10=93

    3) 93-90=3