Найди корень уравнения 54+x=108-23

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 19:34
    0
    Х=108-23-54

    х=31 корень
  2. 7 июня, 21:15
    0
    54+x=108-23

    x=108-23-54

    x=31