Выполните действия: а) 42 * 25 - 18 * (97 - 87) :

б) (7542 + 3343) * 15 - 170 * 12

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 11:40
    0
    А) 1) 42*25=1050

    2) 97-87=10

    3) 18*10=180

    4) 1050-180=870

    Б) 1) 7542+3343=10885

    2) 10885*15=163275

    3) 170*12=2040

    4) 163275-2040=171235
  2. 24 августа, 12:22
    0
    A=1050-18*10=1050-180=870

    b=10885*15-2040=163275-2040=161235