Как решить 7 (6 а+4) - 12 а=

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 11:13
    0
    42 а+28-12 а=30 а+28

    ...
  2. 26 сентября, 11:26
    0
    7 (6 а+4) - 12 а=42 х+28-12 х=30 х+28