Врач пришол после суточного дежурства и решил отоспаться. он лег в 9 ч вечера, но н а работу ему надо в 11 ч утра и он поставил будильник на 10 ч утра. Сколько времени пройдет до звонка будильника?

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 18:44
    0
    24-21=3

    10+3=13 ч

    ответ: 13 часов
  2. 11 сентября, 20:22
    0
    1) 12-9=3 часа будет спать врач до конца этих суток

    2) 3+10=13 часов будет спать врач всего