Сколько будит 55*12+786-566

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 06:53
    0
    55*12=660

    660+786=1446

    1446-566=880
  2. 6 декабря, 07:12
    0
    55*12+786-566 = 880 апвапвапв