Решите уровнение 2/3x+5/6x-7/9x=1/2

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:04
    0
    2/3 х+5/6 х - 7/9 х=1/2

    12/18 х+15/18 х - 14/18 х=9/18

    13/18 х=9/18

    х=9/18 : 13/18

    х = 9/18 * 18/13

    х=9/13