96 кг огурцов разложили в ящике по 8 кг а 72 кг по 6 кг. Во сколько ящиков всего разложили огурци

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:06
    0
    96 кг по 8 кг

    72 кг по 6 кг

    1. 96/8=12 ящиков

    2. 72/6 = 12 ящиков

    12+12 = 24 ящиков