Как найти площадь треугольника со сторонами 4 см, 4 см, 6 см.

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:43
    0
    P=4+4+6/2=16/2=8

    s=√8 (8-4) (8-4) (8-6) = √8·4·4·2=√256=16