Помогите правильно записать решение задачи и решить ее разными способами в библиотеку привезли 6 пачек учебников, по 5 книг в каждой, и 4 пачки справочников по 5 книгв каждой. сколько всего книг привезли в библиотеку?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 04:31
    0
    1 способ (6*5) + (4*5) = 50

    2 способ (6+4) * 5=50

    3 способ 6*5=30 4*5=20 30+20=50

    поставь лучший ответ
  2. 6 июня, 04:34
    0
    6*5=30

    4*5=20

    30+20=50