Помогите решить задачу. Эстафета по 3 человека на дистанции 2000 м. Первы и второй участники пробежали 1000 м а второй и третий 1400 м. Сколько метров побежал каждый участник?

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 14:57
    0
    2000 - 1000 = 1000 м (третий)

    2000 - 1400 = 600 м (первый)

    1000 - 600 = 400 м (второй)

    Ответ: первый 600 м, второй 400 м, третий 1000 м