Условие задачи! в шести одинаковых коробках 24 свечи.

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 19:15
    0
    1. 24:6=4 (с) - 1 коробка

    2. 4*8=32 (с) - 8 коробок

    Ответ: 32 свечи