В шести одинаковых коробках 24 свечи. сколько свечей в восьми таких коробках? и помогите решить уровнение x-25=40 x+25=40 100-x=63

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:54
    0
    24/6=4 карандаша в одной коробке

    Значит в 8 будет: 8*4=32
  2. 12 августа, 23:12
    0
    В одной коробке: 24:6=4 в 8 коробках: 4*8=32 Ответ: 32 свечи х-25=40 х=40+25 х=65 x+25=60 x=60-25 x=35 100-х=63 х=100-63 х=37