Лошадь за один час проходит 1/9 часть пути. за сколько часов лошадь пройдет весь путь

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 14:40
    0
    Всего путь состоит из 9 частей

    Он проходит за 1 час одну часть

    Значит 9*1 = 9 (час.) пройдёт весь путь

    Ответ: 9 часов
  2. 14 августа, 16:33
    0
    1) 9*1=9 (час.) пройдёт весь путь

    Ответ: за 9 часов лошадь пройдёт весь путь

    Удачи)