Дверь в зал 65 см в длину в детскую 75 см в длину а на кухню на 40 см меньше чем у зала и детской вместе надо сравнить насколько зальная дверь меньше чем кухоная и детская и ответ должен получиться меньше чем 300 см

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:30
    0
    1) 65+75=140 см

    2) 140-40=100 см

    3) 100+75=175 см

    4) 175-65=110 см

    Ответ: зальная дверь на 110 см меньше чем детская и кухонная вместе.