Х умножить на 9 = 810 : 3 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 17:14
    0
    Х*9=810:3

    х*9=270

    х=270:9

    х=30
  2. 9 июня, 19:28
    0
    Х*9=810:3

    х*9=270

    х+270:9

    х=30