Из одного села одновременно в првтиваположных направлениях вышли два лыжника скорость первого лыжника равна 14 км ч а скорость второго 12 км ч какое расстояние будет между ними 3 ч

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 21:18
    0
    1) 12+14=26 (км/ч) - скорость двух лыжников

    2) 26*3=78 (км)

    Ответ: через 3 часа между ними будет 78 км
  2. 20 февраля, 22:53
    0
    14+12=26 км/ч скорость удаления

    26*3=78 км расстояние между лвжниками через 3 часа