Поезда нужно пройти 400 км он ехал 2 часа Проезжая по 100 км каждый час Сколько километров осталось проехать поезду

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 18:53
    0
    1) 100*2=200 (км) - за 2 часа

    2) 400-200=200 (км) - осталось