В классе 14 девочек. Из них 8 занимаются танцами, а 9 пением. Сколько девочек и танцует и поёт? Записать решение и ответ

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 18:44
    0
    1) 14-9=5 [не поют.]

    2) 14-8=6 [не танцуют.]

    3) 6+5=11 [разнообразные.]

    4) 14-11=3 [танцуют и поют.]

    Ответ: 3 девочки танцуют и поют.