Поезду нужно пойти 400 км. Он ехал 2 часа, проезжая по 100 км каждый час. Сколько км осталось проехать поезду?

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 18:19
    0
    1) 2•100=200 (км) поезд проехал

    2) 400-200=200 (км) осталось проехать поезду

    Ответ: 200 км
  2. 18 декабря, 21:01
    0
    100*2=200 км осталось проехать