Решите уравнение:x+3/3+1/3-13/12=7/12

7/12 - это дробь

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 20:42
    0
    Х+3/3+1/3-13/12=7/12

    х+4/3=7/12+13/12

    х=20/12-4/3

    х=20/12-16/12

    х=4/12=1/3