Найдите сколько % составляет 2 от 5

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 04:01
    0
    2 : 5 * 100 = 40%

    или пропорцией: 5 - 100%

    2 - х%

    х = 2 * 100 : 5 = 40%

    Ответ: 40%.
  2. 31 декабря, 05:19
    0
    100*2/5=40 ...