Вычислите

41,15 * 4,8 + 7,14 : 3,5

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:19
    0
    1) 41,15*4,8=197,52

    2) 7,14:3,5=2,04

    3) 197,52+2,04=199,56

    Ответ: 199,56

    Успехов!
  2. 5 февраля, 16:31
    0
    41,15*4,8+7,14:3,5=199,56

    Действия:

    1) 41,15*4,8=197,52;

    2) 7,14:3,5=2,04;

    3) 197,52+2,04=199,56