Сколько будет 2+2+2+2+2+2-5*7+3*9+4-10

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:45
    0
    2 + 2 + 2 + 2 + 2 + 2 - 5 * 7 + 3 * 9 + 4 - 10 = ?

    5 * 7 = 35

    3 * 9 = 27

    2 + 2 + 2 + 2 + 2 + 2 = 6 * 2 = 12

    12 - 35 = - 23 + 27 = 4 + 4 = 8 - 10 = - 2

    Ответ: - 2.