3 целых 1/7 * (-4) - 1,8: (-0,1) + 20/21: 1 целую 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 23:57
    0
    22/7 * (-4) = - 88/7

    -1,8 / (-0,1) = 18

    20/21/1 2/3=20/21*3/5=4/7

    -88/7+18+4/7=-12+18=6