Из 140 шестиклассников школы, 63 занимаются в спортивных секциях. Какой процент шестиклассников занимается в спортивных секциях?

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 23:31
    0
    Нужно найти какую часть от 140 занимают эти 63

    63/140=45%
  2. 6 октября, 01:08
    0
    140/100=1.4 человека один процент

    63/1.4=45% занимаются в спорт секциях