Поможете решить уравнение?

х + 11/24 = 5/12

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 22:39
    0
    х + 11/24 = 5/12

    x=5/12 - 11/24 = 10/24-11/24=-1/24
  2. 8 сентября, 22:49
    -1
    Х = 5/12-11/24

    х = - 1/24