Решите уравнение

(43-v) х17=289

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 08:59
    0
    (43-v) * 17=289

    289:17

    v=17

    43-17

    v=26

    (43-26) * 17=289
  2. 5 февраля, 09:09
    0
    Если я правильно написала то вот решение

    (43-v) * 17=289

    43-v=289:17

    v=43-17

    v=26