14 Х скобка p минус 30 скобка закрывается равняется 670

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:44
    0
    14· (р-30) = 670

    р-30=670/14 (дробь)

    р=670/14+30

    р=1090/14=77 6/7

    Проверка:

    14· (77 6/7-30) = 670

    14· (545/7-30) = 670

    14·335/7=670

    670=670