Сократите дроби, а потом приведите их к знаменателю 24 это 5/15, 13/26, 15/40, 24/32

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 09:41
    0
    5/15 = 1/3 = 8/24

    13/26 = 1/2 = 12/24

    15/40 = 3/8 = 9/24

    24/32 = 3/4 = 18/24