Как правельно решить уравнение 100010-х=9999

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 18:35
    0
    100010-х=9999

    х=100010-9999

    х=90011

    Проверка:

    100010-90011=9999

    9999=9999
  2. 5 сентября, 18:44
    0
    X = 100010-9999

    X = 90011