Выполните деление с остатком. 56:13 40:14 98:18 29:20 49:15 86:40 38:14 75:16

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:21
    0
    56/13=4 (4)

    40/14=2 (12)

    98/18=5 (8)

    29/20=1 (9)

    49/15=3 (4)

    86/40=2 (6)

    38/14=2 (10)

    75/16=4 (11)