Длина желтой ленты 9 м. желтая лента на 3 м длиннее белой. какова длина белой ленты?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 23:49
    0
    9-3=6 длина белой ленты
  2. 10 июня, 02:05
    0
    1) 9 - 3 = 6 (м)

    Ответ: 6 м - длина белой ленты