У Ани две ленты: зелёная жёлтая. Зелёная лента на 3 дм. длиннее жёлтой. Аня отрезала от зелёной ленты 6 дм., а от жёлтой 2 дм. Какая лента стала длиннее? На сколько сантиметров?

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 11:11
    0
    6-2=4 (дм)

    4-3=1 (дм)

    Ответ Зелёная лента длинее жёлтой на 1 дм.