Замените сумму произведением и вычислите а 8+8+8 б 7+7+7+7+7+7 в в15+15+15+15+15 г 20+20+20+20+20+20+20 + д 9999+9999

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 21:06
    0
    Это легко шитаешь сколько 8, и 8 * на столько сколько 8. Например: 8*3=24 и т. д продолжайте
  2. 19 сентября, 22:44
    0
    8*3 = 24

    7*6 = 42

    15*5 = 75

    20*7 = 140

    9999*2=19998

    (* это умножить)