Раскройте скобки: 3 (a+8) =

8 (6-y) =

(x-9) * 11=

12 (5a-6) =

7 (5x+7y-6t) =

(2a+5b-3c) * 14=

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 18:24
    0
    3 (а+8) = 3 а+24

    8 (6-у) = 48-8 у

    (х-9) ·11=11 х-99

    12 (5 а-6) = 60 а-72

    7 (5 х+7 у-6t) = 35 х+49 у-42t

    (2 а+5b-3c) ·14=28a+70b-42c