Составить уравнение, корнем которого является число 3

(Линейное уравнение)

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 22:41
    -1
    3 х - 53 = - 5 х - 29

    3 х + 5 х = 53 - 29

    8 х = 24

    х = 3