Длина прямоугольника 7 м, ширина 4 м. Найди его площадь.

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 13:17
    0
    Чтобы найти площадь, надо длину умножить на ширину:

    7•4=28
  2. 17 марта, 16:52
    0
    S=a*b = 7*4=28 м²

    ...