Найди 3/5 от 7,5 т; 0,7 от 5,6 км; 2/7 от 6,3 кг 0,25 от 5,6 км

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 01:52
    0
    3/5*7,5 = 4,5 Т

    0,7*5,6=3,92 км

    2/7*6,3=1,8 кг

    0,25*5,6=1,4 км