Расставь дроби в порядке возрастания. 1/8; 2/5; 7/8; 1/5 (/ это дробная черта)

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:39
    0
    1/8=0,125

    2/5=0,4

    7/8=0,875

    1/5=0,2

    1/8, 1/5, 2/5, 7/8.