Как решить (х-135) * 7=0

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:48
    0
    (х-135) * 7=0

    как известно все числа умноженные на 0 будет равняться 0.

    то есть:

    (135-135) = 0*7=0