Найти значения вырожения

94,6:2,2-5,6

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 14:44
    0
    94,6:2,2-5,6 = 43-5,6 = 37,4
  2. 21 февраля, 15:58
    0
    37,4 ...