За смену мастер изготовил n деталей а ученик k деталей. сколько деталейизготовили за смену мастер и ученик. Найдите значения полученного выражения при м - 25 к - 15

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 22:13
    0
    N+k=25+15=40

    Не понятно, тире там или минус, но если тире, то выше, а если минус то ответ это - 40